Выключатель массы SEAFLO в пластиковом корпусе 275-1250А, 12V/24V [SFCBS-275-201]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Автодома
Напряжение: 50 В
Номинальный ток: 275A
Максимальный потребляемый ток: 1250 A
Размер в упаковке: 78х78х80 мм
Полож.выключателя: 2
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.25 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель массы SEAFLO в пластиковом корпусе 275-1250А, 12V/24V [SFCBS-275-201]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.