Комплект помывочный SEAFLO 12V 11.6 л/мин, 4.8 BAR в кейсе [SFWP1-045-070-41]
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:09)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Комплекты помывочные SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Насос объемного действия
Низкий уровень шума
Быстросъемные фитинги
Стандартный вариант крепления
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Промышленность
Автомобильная отрасль
НАСОС
Температура жидкости: Макс. 60°C (140°F)
Высота всасывания: 1,8 м (6 футов)
Вес: 2,3кг
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Рабочий режим: Цикличный
Кабели: 16 AWG (1,5 мм), длина 4,5”, двужильные
Напряжение:12 В
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип управления: Авт. выключатель
Давление psi/бар: 70/4,8
Потребляемый ток (макс.): 17A
Клапаны: EPDM
Мембрана: Santoprene
Разъёмы: двужильный
Патрубки: 3/4” -быстросъемные
Производитель
Упаковка
Ширина
380 мм
Высота
140 мм
Глубина
440 мм
Вес
6.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Комплект помывочный SEAFLO 12V 11.6 л/мин, 4.8 BAR в кейсе [SFWP1-045-070-41]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.