Выключатель массы SEAFLO 300-500А, 6V-48V [SFCBS-300-202]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Предназначен для отключения бортового питания от аккумуляторной батареи.
Допустимая нагрузка 500А.
Пусковой ток 300А.
Может работать от судовой сети 6В, 12В, 24В, 32В и 48В
Максимальная нагрузка: 900А на 30 секунд
Допустимая нагрузка: 500А в течение 5 минут
Пусковой ток: 300А
Макс. напряжение: 48В
Ширина
90 мм
Высота
80 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.28 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель массы SEAFLO 300-500А, 6V-48V [SFCBS-300-202]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.