Помпа водоподающая SEAFLO мембранная, 24V 3.8 л/мин, 2.8 BAR [SFDP2-010-040-21]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Помпы водоподающие SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Компактное исполнение
Встроенный автоматический выключатель
Может работать «насухую»
Низкий уровень шума
Стандартный вариант крепления
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда/Автодома
Системы водоочистки
Общественное питание
Опреснительное оборудование
Сельхозработы (опрыскивание)
Промышленность
Автомобильная отрасль
НАСОС
Тип: Двухкамерный самовсасывающий мембранный насос объемного действия
Может работать «насухую» без повреждений длительный период
Макс. рекомендуемая температура: макс. 43°C (110°F)
Высота всасывания: 1,2 м (4 фута)
Макс давление: 2 бар (40 psi)
Впускные/выпускные патрубки: 3/8” шланговый, «ёлочка»
Вес: 0,57 кг (1,25 фунта)
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Рабочий режим: Цикличный
Кабели: 18 AWG (1,5 мм), длина 13,78”, двужильные
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 24В
Тип управления: Авт. выключатель
Ток (А): макс. 2,0
Давление psi/бар: 40/2,8
Клапаны: EPDM
Мембрана: Santoprene
Патрубки: 3/8” «ёлочка»
Кабель: двужильный
Производитель
Упаковка
Ширина
110 мм
Высота
65 мм
Глубина
185 мм
Вес
0.70 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Помпа водоподающая SEAFLO мембранная, 24V 3.8 л/мин, 2.8 BAR [SFDP2-010-040-21]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.