Помпа водооткачивающая SEAFLO трюмная, 24V 1100 галлон/час, патрубок 29 мм [SFBP2-G1100-01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Компактный, эффективный электродвигатель с большим сроком службы
Съемный, легко чистящийся сетчатый фильтр
Защита от завоздушивания
Водонепроницаемая изоляция электродвигателя
Помпа полностью погружная
Изоляция проводки для использования в морской воде
Низкий уровень шума и вибраций
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Промышленное оборудование
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Тип: Компактный эффективный электродвигатель с большим сроком службы
Кабели: 18 AWG (0,823 кв. мм), длина 1 м
Предельно допустимая температура: Макс. 43°C (110°F)
Рабочий режим: Цикличный
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность: 1100 галлон/ч
Напряжение: 24 В
Ток: 1,8 A
Максимальный напор: 4 м
Длина кабеля: 1 м
Диаметр вых. патрубка: 29 мм/1-1/8”
Ширина
100 мм
Высота
90 мм
Глубина
120 мм
Вес
0.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Помпа водооткачивающая SEAFLO трюмная, 24V 1100 галлон/час, патрубок 29 мм [SFBP2-G1100-01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.