Помпа водооткачивающая SEAFLO ручная поршневая, 42 л/мин, патрубок 26,5 мм, длина 1260мм [SFPH-H1260-01]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Помпы трюмные SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Переносной
Удобный благодаря гибкому шлангу
Готов к использованию - шланг 1”/26.5 мм, фитинги и трубки не нужны
Простой в обращении - обычный ручной плунжер
Подходит для перекачки трюмных вод и дизтоплива
Поставляется с корпусом длиной 629 мм (24.8”)
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Кайяки и каноэ
Автодома
Промышленность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель с удлинённым корпусом
Патрубки под шланг: Патрубки под шланг 26.5 мм (1”)
Материалы: Корпус насоса: ПП,
Материалы, контактирующие со средой: клапан: EPDM ПП, EPDM
Высота всасывания: 1м (3 фута)
Производитель
Упаковка
Ширина
180 мм
Высота
50 мм
Глубина
900 мм
Вес
0.55 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Помпа водооткачивающая SEAFLO ручная поршневая, 42 л/мин, патрубок 26,5 мм, длина 1260мм [SFPH-H1260-01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.