Помпа водооткачивающая SEAFLO ручная поршневая, 24.5 л/мин, патрубок 26.5 мм, длина 740мм [SFPH-H740-01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Помпы трюмные SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Переносной
Удобный благодаря гибкому шлангу
Готов к использованию - шланг 1”/26.5 мм, фитинги и трубки не нужны
Простой в обращении - обычный ручной плунжер
Подходит для перекачки трюмных вод и дизтоплива
Поставляется с корпусом длиной 369 мм (14,5”)
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Кайяки и каноэ
Автодома
Промышленность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель с удлинённым корпусом
Патрубки под шланг: Патрубки под шланг 26.5 мм (1”)
Материалы: Корпус насоса: ПВХ,
Материалы, контактирующие со средой: ПВХ, СКЭПТ
Высота всасывания: 1м (3 фута)
Производитель
Упаковка
Ширина
200 мм
Высота
70 мм
Глубина
600 мм
Вес
0.50 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Помпа водооткачивающая SEAFLO ручная поршневая, 24.5 л/мин, патрубок 26.5 мм, длина 740мм [SFPH-H740-01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.