Помпа водооткачивающая SEAFLO погружная, 12V 12 л/мин [SFSP1-L012-01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Помпы трюмные SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Время работы до 30 мин.
Патрубок для подключения шланга диаметром 10 мм
Электродвигатель закрытого типа с запрессованной смазкой.
Подходит для перекачки пищевых продуктов
Низкий уровень шума и вибраций
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Тип: Компактный эффективный электродвигатель с большим сроком службы
Кабели: 18 AWG (0,823 кв. мм), длина 1 м
Предельно допустимая температура: Макс. 43°C (110°F)
Рабочий режим: Цикличный
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 12 В
Макс. ток: 4,0 A
Производительность: 12 л/мин
Давление: 0,6 бар
Максимальный напор: 6 м
Диаметр вых. патрубка: 12 мм/1/2”
Длина провода: 1 м
Производитель
Упаковка
Ширина
150 мм
Высота
35 мм
Глубина
170 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Помпа водооткачивающая SEAFLO погружная, 12V 12 л/мин [SFSP1-L012-01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.