Помпа циркуляционная SEAFLO 22 л/мин, патрубок 19 мм, 12V, с аэраторной головкой [SFBP1-G350-10]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Аэрирует 19–113 литров (5–30 галлонов) воды.
Аэраторную трубку длиной 240 мм (9,4”) можно обрезать под размер контейнера.
Распылительная головка регулируется для уменьшения/увеличения расхода
Заборный фильтр для подачи чистой воды
В комплект входят зажимы подключения к источнику питания 12 В.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Аэрация садка
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Тип: Компактный эффективный электродвигатель с большим сроком службы
Кабели: 18 AWG (0,823 кв. мм), длина 1 м
Предельно допустимая температура: макс. 43°C (110°F)
Рабочий цикл: Цикличный
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Помпа
Клей (1 шт.)
Основание на присосках (3 шт.)
Зажимы для подключения к батарее (2 шт.)
Аэраторная трубка 9,4” 240мм (1 шт.)
НАСОС
Потребляемый ток: 3 А
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность: 350 галлон/ч
Напряжение: 12В
Ток (А): 1,0A
Диаметр вых. патрубка: 19мм/3/4”
Ширина
195 мм
Высота
130 мм
Глубина
360 мм
Вес
0.50 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Помпа циркуляционная SEAFLO 22 л/мин, патрубок 19 мм, 12V, с аэраторной головкой [SFBP1-G350-10]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.