Переключатель поплавковый SEAFLO SFBS-20-01 автоматический 12V/24V
Смотрите также
Переключатель автоматический поплавковый.
Современная безртутная конструкция
Подходит для трюмных помп, работающих от источника 12 или 24 В
Включает насос, когда уровень воды достигает 2”(51мм)
Выключает насос, когда уровень воды достигает 3/4” (19мм)
Идеально подходит для трюмных помп
Разработан специально для тяжелых условий эксплуатации
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Автодома
Промышленность
Характеристики:
Макс. ток 12В: 20A
Макс. ток 24В: 10A
Длина провода: 1 м
Сечение провода: 18AWG (0,75мм2)
Ширина
145 мм
Высота
80 мм
Глубина
190 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Переключатель поплавковый SEAFLO SFBS-20-01 автоматический 12V/24V", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.