Переключатель поплавковый SEAFLO SFBS-18-02 автоматический 12V/24V
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Переключатель автоматический поплавковый.
Современная безртутная конструкция
Подходит для трюмных помп, работающих от источника 12 или 24 В
Включает насос, когда уровень воды достигает 2,36” (60мм)
Выключает насос, когда уровень воды достигает 1,18” (30мм)
Идеально подходит для трюмных помп
Разработан специально для тяжелых условий эксплуатации
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Автодома
Промышленность
Характеристики:
Макс. ток 12В: 18A
Макс. ток 24В: 8A
Длина провода: 1 м
Сечение провода: 16AWG (1,27мм2)
Ширина
145 мм
Высота
80 мм
Глубина
190 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Переключатель поплавковый SEAFLO SFBS-18-02 автоматический 12V/24V", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.