Переключатель поплавковый SEAFLO SFBS-12-04A автоматический 12V/24V
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Переключатель автоматический поплавковый.
Современная безртутная конструкция
Подходит для трюмных помп, работающих от источника 12 или 24 В
Идеально подходит для трюмных помп
Разработан специально для тяжелых условий эксплуатации
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Автодома
Промышленность
Характеристики:
Макс. ток 12В: 12A
Длина провода: 1 м
Сечение провода: 16AWG (1,27мм2)
Ширина
150 мм
Высота
35 мм
Глубина
210 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Переключатель поплавковый SEAFLO SFBS-12-04A автоматический 12V/24V", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.