Переключатель батарей SEAFLO 300-500А, 6V-32V [SFCBS-300-402]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Характеристики:
Стартовый ток: 900А на 10 секунд
Прерывистый ток: 500А в течении 5 минут
Длительный ток: 300А
Положений переключателя : 3
Ширина
90 мм
Высота
80 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.28 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Переключатель батарей SEAFLO 300-500А, 6V-32V [SFCBS-300-402]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.