Переключатель батарей SEAFLO 175-300А, 12V/24V [SFCBS-175-402]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Выключатели массы и переключатели батарей SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Допустимая нагрузка 175А.
Пусковой ток 300А.
Может работать от судовой сети 6В, 12В, 24В и 32В
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Морские суда
Автодома
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемый ток (Ампер): 175
Положений переключателя : 3
Размер в упаковке: 140140х85мм
Производитель
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
80 мм
Глубина
140 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Переключатель батарей SEAFLO 175-300А, 12V/24V [SFCBS-175-402]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.