Панель бортового питания SEAFLO SFSP-015-02 с трехпозиционным переключателем, 12V/24V [SFSP-015-02]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Позволяет управлять любым насосом, оборудованным автоматическим поплавковым выключателем.
Чёрная алюминиевая панель со светодиодным индикатором состояния.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 12 В/24 В
Материал панели: Алюминий
Положения переключателя: РУЧН.-ВЫКЛ-АВТО
Вес: 62 г
Размер: 75мм 63мм
Светодиод: да
Ток: 15А
Ширина
95 мм
Высота
40 мм
Глубина
120 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Панель бортового питания SEAFLO SFSP-015-02 с трехпозиционным переключателем, 12V/24V [SFSP-015-02]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.