Панель бортового питания SEAFLO SFSP-015-01 с трехпозиционным переключателем, 12V/24V [SFSP-015-01]
Панели бортового питания SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Позволяет управлять любым насосом, оборудованным автоматическим поплавковым выключателем.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 12 В/24 В
Материал панели: Алюминий
Положения переключателя: РУЧН.-ВЫКЛ-АВТО
Вес: 60 г
Размер: 83 мм 51 мм
Светодиод: да
Ток: 15А
Производитель
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
40 мм
Глубина
120 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Панель бортового питания SEAFLO SFSP-015-01 с трехпозиционным переключателем, 12V/24V [SFSP-015-01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.