Опрыскиватель для квадроцикла SEAFLO 1GPM, 80PSI, 12V [SFSP-050-010-01A]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:09)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Напряжение - 12 В
Тип помпы - водоподающая, мембранная, электрическая
Вместимость: 50л
Водяной насос: БРЕНД SEAFLO 1.0 GPM 60PSI
Шланг Распылителя: 6 метров шланга высокого давления, номинальное давление составляет 20 бар. Внутренний диаметр: 10мм. Внешний диаметр: 14мм
Вес нетто : 6,0 кг
Вес брутто: 7,5 кг
Ширина
450 мм
Высота
360 мм
Глубина
745 мм
Вес
7.60 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Опрыскиватель для квадроцикла SEAFLO 1GPM, 80PSI, 12V [SFSP-050-010-01A]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.