Люк SEAFLO смотровой, 340Х358 (315Х440) мм [SFRE1-315-440-01]
Люки для лодок SEAFLO
Все товары SEAFLO
Смотрите также
Серия - смотровой
Форма - прямоугольный
Долговечный АБС-пластик с защитой от УФ
Простая конструкция с защелкой
Коррозионностойкая синтетическая фурнитура
Открываются на 180 градусов
Долговечные резиновые уплотнения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
H: 315мм
L: 440мм
h1: 240мм
L1: 358мм
Производитель
Упаковка
Ширина
320 мм
Высота
40 мм
Глубина
440 мм