Зенкер WERA М 5 845 1-flute Countersink Bits WE-104662 [we-104662]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Зенкеры WERA
Все товары WERA
Смотрите также
Производитель
Диаметр
10.4 мм
Общая длина
34 мм
Рабочая длина
13 мм
Тип хвостовика
1/4"( шестигранник)
Упаковка
Ширина
10 мм
Высота
10 мм
Глубина
34 мм