Ящик для инструмента МАСТАК 512-01510B
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:15)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Два металлических замка
Изготовлен из стали и окрашен порошковой краской
Длина (без упаковки)
510 мм
Длина
510 мм
Ширина
218 мм
Высота
240 мм
Вес
5 кг
Упаковка
Ширина
510 мм
Высота
240 мм
Глубина
218 мм