Ящик для инструмента МАСТАК 512-01425R
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Длина (без упаковки)
425 мм
Длина
425 мм
Ширина
178 мм
Высота
192 мм
Вес
3.2 кг
Упаковка
Ширина
425 мм
Высота
192 мм
Глубина
178 мм