Ящик для инструмента МАСТАК 511-03530B 3 выдвижные полки, синий
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:18)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Ящики для инструмента МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Жесткая металлическая конструкция из профилированной стали
Производитель
МАСТАК
Материал
Металл
Длина (без упаковки)
530 мм
Длина
530 мм
Ширина
220 мм
Высота
285 мм
Вес
8.7 кг
Упаковка
Ширина
530 мм
Высота
285 мм
Глубина
220 мм