Ящик для инструмента МАСТАК 510-05420R 5 отсеков, раскладной
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 14 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:18)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Ящики для инструмента МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Жесткая металлическая конструкция из профилированной стали
Независимые отсеки для инструментов и принадлежностей
Синхронное открытие и закрытие благодаря шарнирным направляющим
Складная конструкция рукояток
Производитель
МАСТАК
Материал
Металл
Длина (без упаковки)
510 мм
Длина
510 мм
Ширина
225 мм
Высота
360 мм
Вес
5.6 кг
Упаковка
Ширина
510 мм
Высота
225 мм
Глубина
360 мм