Верстак слесарный бестумбовый ПРАКТИК Master (№105) MT100.MF1/MF1.201
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:06)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Верстаки слесарные бестумбовые ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
Распределенная нагрузка 300кг.
Опоры изготовлены из оцинкованного профиля 55х30 мм. Шаг перфорации 50 мм.
Компактные габариты 1000х500 мм Позволяют разместить верстак в местах с ограниченной площадью.
Возможность хранения под столешницей Верстака до 4-х колес R15 195/65 R16 205/55/.
Единой опора Верстаки можно устанавливать в линии и секции.
Поставляются в разобранном виде.
Изготовлены из оцинкованной стали Позволяет устанавливать его в местах с повышенной влажностью.
Столешница выполнена из многослойной фанеры 24 мм Покрыта оцинкованным листом металла, толщиной 1.2 мм.
Производитель
ПРАКТИК
Размеры внешние (ВхШхГ)
900 мм
Вес
46.4 кг
Допустимая нагрузка на верстак
300 кг
Вид верстака
Слесарный
Длина столешницы
1000 мм
Ширина столешницы
500 мм
Толщина столешницы
24 мм
Высота
900 мм
Ширина
1000 мм
Глубина
500 см
Комплектация
Ящик верстачный М-140
2 шт.
Столешница МT-100
1 шт.
Полка для безтумбового верстака ПРОМЕТ М-100
1 шт.
Опора МF-1
Балка ПРОМЕТ Master М-90
3 шт.
Упаковка
Ширина
838 мм
Высота
447 мм
Глубина
112 мм