Верстак ПРАКТИК Garage Set 3 S30399501746 [S30399501746]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Верстаки слесарные бестумбовые ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
Производитель
ПРАКТИК
Размеры внешние (ВхШхГ)
1803 мм
Вес
24.2 кг
Допустимая нагрузка на верстак
450 кг
Вид верстака
Слесарный
Длина столешницы
900 мм
Ширина столешницы
450 мм
Толщина столешницы
21 мм
Высота
1803 мм
Ширина
915 мм
Глубина
Упаковка
Ширина
915 мм
Высота
450 мм
Глубина
950 мм