Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 [S30399500846]
Цена: цена
В наличии: 17 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Верстаки слесарные бестумбовые ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
Распределенная нагрузка составляет 300 кг
ПРАКТИК
Размеры внешние (ВхШхГ)
920 мм
Вес
20 кг
Допустимая нагрузка на верстак
300 кг
Вид верстака
Слесарный
Длина столешницы
1000 мм
Ширина столешницы
500 мм
Толщина столешницы
16 мм
Высота
920 мм
Ширина
1000 мм