Сварочный полуавтомат AE&T TWM250TR с тележкой
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Сварочные полуавтоматы AET
Все товары AET
Смотрите также
Полуавтомат 250А/220В/1ф.
Встроенная тележка
Евроразъем
Катушка D300
MIG/MMA
Смена полярности
Два дисплея
Четыре регулировки
Производитель
Max ток
250 А
Напряжение питания
230 В
Min ток
20 А
Мощность максимальная
8.4 кВт
Диаметр электрода (min)
1.6 мм
0.6 мм
Max диаметр проволок
1.2 мм
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
да
Режим сварки
с газом/без газа
Класс товара
профессиональный
Разъем горелки
EURO
Диаметр катушки
300 мм
Процент нагрузки (ПН)
100 %
Кейс
нет
Сварка ММА
да
Сварка алюминия
TIG сварка
нет
Тип катушки
D300
Тип
инверторный
Длина (без упаковки)
685 мм
Ширина (без упаковки)
430 мм
Высота (без упаковки)
700 мм
Вес
22.8 кг
Тип охлаждения
Воздушное
Комплектация
Электрододержатель с кабелем
1 шт.
Сварочная горелка
1 шт.
Клемма заземления с кабелем
Встроенная тележка
Упаковка
Ширина
430 мм
Высота
700 мм
Глубина
685 мм