Стул ПРАКТИК Pro industrial без подлокотников [S30299091200]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:15)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Лежаки ремонтные и стулья ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
крестовина, газлифт и несущий каркас изготовлены из высококачественной стали
комфортная спинка и мягкое сиденье выполнены из стойкого полиуретанового материала
пять лучевых опор для придания большей устойчивости
высота стула регулируется по высоте, спинка стульев регулируется по высоте и углу наклона
Производитель
ПРАКТИК
Вес
10 кг
Максимальная нагрузка
120
Упаковка
Ширина
910 мм
Высота
470 мм
Глубина
200 мм