Станок плиткорезный ZITREK TC1000/200 [039-2204]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Плиткорезы ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Производитель
Мощность
1000 Вт
Частота вращения шпинделя (max)
Материал обработки
керамогранит
Вес
28 кг
Диаметр диска
200 мм
Длина реза
620 мм
Упаковка
Ширина
445 мм
Высота
320 мм
Глубина
900 мм