Станок циркулярный ZITREK TS-2500-315 [067-1011]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Распиловочные станки (циркулярные) ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Распиловочный станок Zitrek TS-2500-315 используется для распиливания заготовок из дерева. Максимальная глубина пропила 83 мм, глубина пропила под углом 45° - 58 мм. Мощность станка 2500 Вт. Используемый диаметр диска 315 мм. Конструкция станка усилена поперечными стяжками. Размер рабочего стола 800х550 мм, размер стола в разложенном состоянии 1600х550 мм. Транспортир для установки пильного диска и специальная ручка для регулировки глубины пропила расширяет сферы применения станка. Наличие двух колес упрощает процесс перемещения станка по рабочей площадке. Вес оборудования 50,5 кг.
Станок оснащен системой пылеотсоса
Защитный кожух обеспечивает безопасность
Конструкция станка усилена поперечными стяжками
Колеса упрощают процесс перемещения станка
Производитель
Мощность
2.5 кВт
Max глубина пропила под углом 90°
83 мм
Max глубина пропила под углом 45°
53 мм
Диаметр
315 мм
Вес
50.5 кг
Напряжение питания
230 В
Частота вращения шпинделя (min)
4200 об/мин
Частота вращения шпинделя (max)
Угол наклона
45 °
Длина (без упаковки)
600 мм
Ширина (без упаковки)
440 мм
Высота (без упаковки)
870 мм