Станок циркулярный ZITREK TS-1800-250 [067-1010]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Распиловочные станки (циркулярные) ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Распиловочный станок Zitrek TS-1800-250 используется для распиливания заготовок из дерева. Максимальная глубина пропила 73 мм, глубина пропила под углом 45° - 53 мм. Мощность станка 1800 Вт. Используемый диаметр диска 250 мм. Конструкция станка усилена поперечными стяжками. Размер рабочего стола 640х445 мм, размер стола в разложенном состоянии 640х945 мм. Транспортир для установки пильного диска и специальная ручка для регулировки глубины пропила расширяет сферы применения станка. Вес оборудования 23,5 кг.
Станок оснащен системой пылеотсоса
Защитный кожух обеспечивает безопасность
Конструкция станка усилена поперечными стяжками
Производитель
Мощность
1.8 кВт
Max глубина пропила под углом 90°
73 мм
Max глубина пропила под углом 45°
53 мм
Диаметр
250 мм
Вес
23.5 кг
Напряжение питания
230 В
Частота вращения шпинделя (min)
Частота вращения шпинделя (max)
Угол наклона
45 °
Длина (без упаковки)
580 мм
Ширина (без упаковки)
360 мм
Высота (без упаковки)
690 мм