Шпатель СОЮЗ 8051-25-600FC 600мм, нержавеющая сталь, пластиковая рукоятка
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
нет фото
Шпатели СОЮЗ
Все товары СОЮЗ
Смотрите также
Шпатель СОЮЗ 8051-25-600FC имеет самую большую длину лезвия в серии аналогичного инструмента.
Облегчает работу на большой площади
Пластиковая рукоятка с поперечными насечками
Производитель
СОЮЗ
Ширина лезвия
600 мм
Материал лезвия
нержавеющая сталь
Материал рукоятки
Пластик
Высота лезвия
90 мм
Количество предметов
1 шт.
Зубцы
нет
Упаковка
Ширина
590 мм
Высота
200 мм
Глубина
10 мм
Вес
0.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Шпатель СОЮЗ 8051-25-600FC 600мм, нержавеющая сталь, пластиковая рукоятка", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.