Шпатель СОЮЗ 8051-25-040LC 40мм, нержавеющая сталь, пластиковая рукоятка
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
нет фото
Шпатели СОЮЗ
Все товары СОЮЗ
Смотрите также
Производитель
СОЮЗ
Ширина лезвия
40 мм
Материал лезвия
нержавеющая сталь
Материал рукоятки
Пластик
Высота лезвия
14 мм
Количество предметов
1 шт.
Зубцы
нет
Упаковка
Ширина
200 мм
Высота
45 мм
Глубина
10 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Шпатель СОЮЗ 8051-25-040LC 40мм, нержавеющая сталь, пластиковая рукоятка", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.