Шлифмашина ZITREK ZKWS1100, для стен [063-2209]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 13 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Шлифовальные машины по бетону ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Производитель
Мощность
1100 Вт
Диаметр диска
225 мм
Число оборотов на холостом ходу (max)
Вес
5.5 кг
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
200 мм
Глубина
720 мм