Шкаф абонентский (ячейки) ПРАКТИК AMB 180/60 [S21499026002]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Абонентские шкафы (ячейки) ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
Каждая ячейка комплектуется индивидуальным ключевым замком
Предусмотрено крепление к стене
Поставляются в собранном виде
Производитель
ПРАКТИК
Ширина
600 мм
Высота
1803 мм
Глубина
373 мм