Шиномонтажный стенд AE&T М-231ВР36 автомат с рукой 220 В (два места) [M-231BP36 (220)]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 11:09)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Шиномонтажные станки и стенды AET
Все товары AET
Смотрите также
Предназначен для станций технического обслуживания с большим объемом работ и для высоких нагрузок.
Предусмотрен модуль взрывной накачки.
Встроенный манометр.
Производитель
Вес
305 кг
Напряжение питания
230 В
Мощность
Внутренний зажим диска (min)
14 дюйм
Внутренний зажим диска (max)
26 дюйм
Внешний зажим диска (min)
12 дюйм
Внешний зажим диска (max)
23 дюйм
1143 мм
Ширина колеса
406 мм
8 атм
Усилие отжима
Упаковка
Вес
305 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Шиномонтажный стенд AE&T М-231ВР36 автомат с рукой 220 В (два места) [M-231BP36 (220)]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.