Съемник шкивов и ступиц AV Steel AV-920275 для снятия маслоотражательных колпачков 275мм
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Рассухариватели и щипцы AV Steel
Все товары AV Steel
Смотрите также
Производитель
Упаковка
Ширина
120 мм
Высота
30 мм
Глубина
330 мм
Вес
0.37 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Съемник шкивов и ступиц AV Steel AV-920275 для снятия маслоотражательных колпачков 275мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.