Съемник подшипников резьбовых отверстий AE&T MHR01008 (46 предметов)
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Подвеска и рулевое управление AET
Все товары AET
Смотрите также
Кованая сталь, закален.
Скоба 5/8-18*130 мм.
Состав:
5" нажимной винт 3/4"-16 резьба - 1 шт
2" болт 3/8"-16 резьба - 3 шт
45мм болт М8х1.25мм - 3 шт
90мм болт М8х1.25мм - 2 шт
стальной хомут - 1 шт
центрирующие адаптеры - 2 шт
плоский вал адаптер - 1 шт
3" болт 3/8"-16 резьба - 3 шт
6" болт 5/16"-18 резьба - 2 шт
3" болт 5/16"-24 резьба - 2 шт
35мм болт М10х1.5мм - 3 шт
65мм болт М8х1.25мм - 2 шт
шайбы - 11 шт
Производитель
Вес
2.2 кг
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
220 мм
Глубина
100 мм