Полка яруса ПРАКТИК MS Pro 100 х 15 Z [S31299201658]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Комплектующие для стеллажей ПРАКТИК
Все товары ПРАКТИК
Смотрите также
Производитель
ПРАКТИК
Вес
1.28 кг
Высота (без упаковки)
16
Длина (без упаковки)
1000
Ширина (без упаковки)
150
Упаковка
Ширина
1 005 мм
Высота
100 мм
Глубина
165 мм