Полка ПРАКТИК MS Strong 150 x 60 см [S24199640602]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Вес
6.13 кг
Длина (без упаковки)
1500
Ширина (без упаковки)
600
Упаковка
Ширина
1 520 мм
Высота
140 мм
Глубина
640 мм