Плоскогубцы Norgau N246VDE-160 пассатижи силовые vde длина 160 мм, тип [067201116]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Плоскогубцы Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Прошли заводские испытания под избыточным напряжением
Эргономичные двухкомпонентные ручки удобные при работе
Производитель
Длина
160 мм
Диаметр реза средне-твердой проволоки
3.1 мм
Вес
230 г
Диаметр реза твердой проволоки
2 мм
Ручки
Многокомпонентное покрытие
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
20 мм
Глубина
160 мм
Вес
0.23 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Плоскогубцы Norgau N246VDE-160 пассатижи силовые vde длина 160 мм, тип [067201116]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.