Плоскогубцы диэлектрические МАСТАК 030-00180EH 180 мм, комбинированные
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Плоскогубцы диэлектрические МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов
Эргономичная форма рукояток инструмент надёжно лежит в руке
Материал губок Хром-ванадиевая сталь
Производитель
МАСТАК
Вес
320 г
Ручки
изолированные с двехцветными многокомпонентными че
Длина
180 мм
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
25 мм
Глубина
55 мм
Вес
0.32 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Плоскогубцы диэлектрические МАСТАК 030-00180EH 180 мм, комбинированные", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.