Плоскогубцы AV Steel AV-613200 200 мм, удлиненные изогнутые
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Длина
200 мм
Вес
230 г
Упаковка
Ширина
205 мм
Высота
20 мм
Глубина
55 мм
Вес
0.23 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Плоскогубцы AV Steel AV-613200 200 мм, удлиненные изогнутые", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.