Плоскогубцы AV Steel AV-611200 200 мм, комбинированные
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Длина
200 мм
Вес
370 г
Упаковка
Ширина
240 мм
Высота
62 мм
Глубина
22 мм
Вес
0.37 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Плоскогубцы AV Steel AV-611200 200 мм, комбинированные", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.