Плоскогубцы AV Steel AV-611180 180 мм, комбинированные
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Длина
180 мм
Вес
300 г
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
62 мм
Глубина
22 мм
Вес
0.30 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Плоскогубцы AV Steel AV-611180 180 мм, комбинированные", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.