Планка ограничительная ПРАКТИК MS-50 50 см [S24199520502]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Вес
0.22 кг
Высота (без упаковки)
520
Ширина (без упаковки)
60
Упаковка
Ширина
520 мм
Высота
60 мм
Глубина
8 мм