Пила торцовочная сетевая ZITREK ZTL1800/250C комбинированная [067-1022]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 13 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Пилы торцовочные сетевые ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Производитель
Мощность
1800 Вт
Вес
Диаметр диска
250 мм
Max глубина пропила под углом 90°
75 мм
120 мм
Подсветка
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Наличие лазера
Тип питания
Сетевой
Регулировка оборотов
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 45°
120 мм
50 мм
Наклон пилы влево/вправо
45 °
Регулировка стола влево/вправо
45 °
Число оборотов на холостом ходу (max)
Тип торцовочной пилы
комбинированная
Напряжение питания
230 В
Плавный пуск
Подключение пылесоса
Тип двигателя
щеточный
Длина (без упаковки)
545 мм
Ширина (без упаковки)
545 мм
Высота (без упаковки)
380 мм