Пила торцовочная сетевая ZITREK ZTL1200/210C комбинированная [067-1021]
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Пилы торцовочные сетевые ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Производитель
Мощность
1200 Вт
Вес
10.2 кг
Диаметр диска
210 мм
Max глубина пропила под углом 90°
55 мм
120 мм
Подсветка
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Наличие лазера
Тип питания
Сетевой
Регулировка оборотов
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 45°
120 мм
35 мм
Наклон пилы влево/вправо
45 °
Регулировка стола влево/вправо
45 °
Число оборотов на холостом ходу (max)
Тип торцовочной пилы
комбинированная
Напряжение питания
230 В
Плавный пуск
Подключение пылесоса
Тип двигателя
щеточный
Длина (без упаковки)
420 мм
Ширина (без упаковки)
400 мм
Высота (без упаковки)
310 мм