Цена:
В наличии: 14 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Перфораторы сетевые ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Перфоратор ZITREK ZKH-1750-40 в кейсе [067-2001]"
Производитель
Мощность
1750 Вт
Количество режимов
2
Max диаметр сверления (бетон)
40 мм
Сила удара
12 Дж
Вес
7.3 кг
Длина кабеля
Тип хвостовика
SDS-Max
Тип питания
Сетевой
Комплектация
кейс
Расположение двигателя
вертикальное
Виброзащита
да
Производство
Китай
С пылесосом
нет
Тип двигателя
щеточный
Плавный пуск
нет
Число ударов в минуту (min)
Уровень шума
95 дБ
250 об/мин
750 об/мин
Комплектация
Руководство по эксплуатации
1 шт.
Пылезащитный колпачок
1 шт.
Перфоратор
Масленка
Ключ фланцевый
Упаковка
Вес
7.40 кг
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Перфораторы сетевые других производителей
![Набор аккумуляторного инструмента ZITREK GreenCut 20,GreenSaw 20 set 2 in 1 2 в 1, 2х2.0ач [082-2020] Набор аккумуляторного инструмента ZITREK GreenCut 20,GreenSaw 20 set 2 in 1 2 в 1, 2х2.0ач [082-2020]](/img/nabor-akkumulyatornogo-instrumenta-zitrek-greencut-20-greensaw-20-set-2-in-1-2-v-1-2h2-0ach-082-2020-01.jpg)
![Набор аккумуляторного инструмента ZITREK GreenCut 20, GreenSaw 20, ZKBL20 set 3 in 1 3 в 1, 1х2.0ач, 1х4.0ач [082-2022] Набор аккумуляторного инструмента ZITREK GreenCut 20, GreenSaw 20, ZKBL20 set 3 in 1 3 в 1, 1х2.0ач, 1х4.0ач [082-2022]](/img/nabor-akkumulyatornogo-instrumenta-zitrek-greencut-20-greensaw-20-zkbl20-set-3-in-1-3-v-1-1h2-0ach-1h4-0ach-082-2022-01.jpg)