Пассатижи МАСТАК 030-11160H 160 мм, загнутые
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Плоскогубцы МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Производитель
МАСТАК
Длина
160 мм
Вес
207 г
Ручки
с двухкомпонентными чехлами
Упаковка
Ширина
165 мм
Высота
25 мм
Глубина
60 мм
Вес
0.21 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Пассатижи МАСТАК 030-11160H 160 мм, загнутые", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.